Воронежская спортсменка завоевала две бронзовых медали на третьем этапе Кубка мира по лыжероллерам

icon 02/09/2021
icon 14:01
Важная новость

Автор:

С 27 по 29 августа в Латвии прошел третий этап Кубка мира по лыжероллерам. Сборную России представляли спортсмены Воронежской области – Андреев Павел, Рогозина Дарья, Юрьев Антон и Проскурин Илья. Роллеры состязались в спринте свободным стилем на дистанции 200 м, масс-старте на 15/20 км свободным стилем и гонкой классическим стилем на 10/15 км с раздельного старта.

На дистанции масс-старт воспитанница СШОР № 18  Дарья Рогозина завоевала бронзовую медаль, уступив спортсменкам из Чехии и Словакии соответственно.
Завершающая гонка на 15 км классическим стилем с раздельного старта проходившая под проливным дождем, принесла Дарье Рогозиной ещё одну бронзовую медаль.