Воронежский «Факел» прервал серию поражений выездной ничьей с «Сочи»

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли в безголевую ничью в 26 туре РПЛ

icon 19:29
Важная новость

Автор: "Воронежские новости", Константин Лопухов, источник фото.

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Прозвучал финальный свисток в матче «Сочи» и воронежского «Факела». Встреча проходила в рамках 26-го тура Российской Премьер-лиги на поле сочинского стадиона «Фишт». Соперники так и не смогли открыть счет в матче и сыграли вничью со счетом 0:0.

Весь матч команда Игоря Черевченко действовала вторым номером, пытаясь поймать своего соперника на контратаках. «Сочи» имел несколько хороших возможностей чтобы открыть счет в матче, но Беленов, защитники и каркас ворот «огнеопасных» отбили все атаки соперника. «Факел» также провел пару острых атак: в первом тайме из штрафной бил Аппаев – отбил голкипер южан, а во втором, Божин бил головой после углового, но немного промахнулся мимо ворот. На последних минутах игры Бурмистров попал в перекладину ворот Беленова. В концовке «Сочи» был ближе к голу, но он так и не состоялся.

Эта ничья прервала серию "Факела" из четырех поражений, но продолжила серию без забитых мячей, которая достигла уже четырех матчей.

Свой следующий матч «Факел» проведет ровно через неделю, в понедельник, 6 мая. Игра пройдет в Воронеже, а соперником станет «Зенит».