Губернатор: несколько уроженцев Воронежской области погибли в теракте под Москвой

Губернатор сообщил о гибели нескольких уроженцев Воронежской области в «Крокусе»

icon 26/03/2024
icon 20:49
Главная новость
Губернатор: несколько уроженцев Воронежской области погибли в теракте под Москвой

Автор: СИ "Воронежские новости", источник фото.

СИ "Воронежские новости"

Губернатор сообщил о гибели  уроженцев Воронежской области в результате теракта в Красногорске. Пост появился на странице Александра Гусева.

Трагедия унесла жизни нескольких жителей нашего региона. Об этом стало известно сегодня, 26 марта. Родственникам погибших власти помогут с решением вопросов по похоронам и моментам, связанным с последствиями теракта.

- Знаю, что с их родственниками работают представители правительства Москвы, но и мы обязательно окажем поддержку на уровне региона.

Механизмы Александр Гусев уже обсудил с министром соцразвития области Ольгой Сергеевой. Она же находится на связи с близкими умерших. 

- Решение многих вопросов возьмем на себя. Знаем уже и о некоторых бытовых проблемах, - добавил глава субъекта, выражая соболезнования в связи с трагедией.

Напомним, ранее стало известно о гибели после теракта в "Крокус Сити Холле" жителя Воронежа. 38-летний мужчина жил в столице, а на концерт отправился со своей девушкой. Мужчина скончался в больнице.

Трагедия произошла 22 марта. Всех 11 причастных к теракту задержали, большинству уже выбрали меру пресечения. Число погибших выросло до 139. В связи с ужасным событием 24 марта объявили днем траура, в который свою скорбь выразили и воронежцы.